INSTITUT FÜR PHYSIOLOGIE

Team

Bei Anruf ausserhalb von Magdeburg bitte die (0391) vorwählen.

Name / E-Mail Office / Lab
Adam, Birgit
birgit.adam@med.ovgu.de
6713672 (office)
6713674 (lab)
Dr. Appenrodt, Edgar
edgar.appenrodt@med.ovgu.de
6715356 (office)
Dr. Blumenstein, Corinna
corinna.blumenstein@med.ovgu.de
6713680 (office)
Ceron, Jeimmy
jeimmy.ceron@med.ovgu.de
6717979 (office)
Dr. Edelmann, Elke
elke.edelmann@med.ovgu.de
6713677 (office)
6713658 (lab)
Friedl, Evelyn
evelyn.friedl@med.ovgu.de
6713678 (lab)
Eichler, Sabine
sabine.eichler@med.ovgu.de
6713671 (office)
6713632 (lab)
Friese, Kathrin
kathrin.friese@med.ovgu.de
6713680 (office)
6721174 (lab)
Garad, Machhindra
machhindra.garad@med.ovgu.de
6715811 (office)
Henze, Dorina
dorina.henze@med.ovgu.de
6715885 (office)
6715819 Fax (office)
Jahn, Angela
angela.jahn@med.ovgu.de
6721174 (office)
6721174 (lab)
Kartalou, Georgia-Ioanna
georgia-ioanna.kartalou@med.ovgu.de
6715811 (office)
Khodaie, Babak
babak.khodaie@med.ovgu.de
6717979 (office)
Klausch, Monique
monique.klausch@med.ovgu.de
6715811 (office)
6713655 (lab)
Köhler, Jana
jana.koehler@med.ovgu.de
6715811 (office)
Prof. Dr. Leßmann, Volkmar
volkmar.lessmann@med.ovgu.de
6715885 (office)
Lippold, Detlef
detlef.lippold@med.ovgu.de
6715889 (office)
Ma, Xiaoyun
ma.xiaoyun@med.ovgu.de
6715811 (office)
Dr. Meis, Susanne
susanne.meis@med.ovgu.de
6713676 (office)
6713634 (lab)
Prof. Dr. Mohrmann, Ralf
ralf.mohrmann@med.ovgu.de
6715888 (office)
Dr. Munsch, Thomas
thomas.munsch@med.ovgu.de
6713676 (office)
6713635 (lab)
Natho, Sybille
sybille.natho@med.ovgu.de
6715357 (office)
6713666 (lab)
Nichelmann, Jennifer
jennifer.nichelmann@med.ovgu.de
6713678 (lab)
Dr. Nocke, Helmut
helmut.nocke@med.ovgu.de
6715899 (office)
Obst, Colette
colette.obst@med.ovgu.de
6715391 (office)
Pollali, Evangelia
evangelia.pollali@ovgu.de
6715811 (office)
Quiceno, Gloria
gloria.quiceno@med.ovgu.de
6717979 (office)
Reupsch, Anja
anja.reupsch@med.ovgu.de
6715890 (office)
6715890 (lab)
Ritter, Annika
annika.ritter@med.ovgu.de
6717881 (office)
6713667 (lab)
Schmidt, Margit
margit.schmidt@med.ovgu.de
6717882 (office)
6717882 (lab)
Staak, Sieglinde
sieglinde.staak@med.ovgu.de
6715887 (office)
Prof. Dr. Voigt, Thomas
thomas.voigt@med.ovgu.de
6713628 (office)
Vogel, Nils
nils.vogel@med.ovgu.de
6715359 (office)
Vuyyuru, Harish
harish.vuyyuru@med.ovgu.de
6717979 (office)
Xing, Wenxi
wenxi.xing@med.ovgu.de
6713657 (office)
Ziegler, Regina
regina.ziegler@med.ovgu.de
6713671 (office)
6713945 Fax (office)
6713634 (lab)

Letzte Änderung: 25.09.2019 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: